Медицинские работники

 8 (3902) 24-80-08

Медицинские работники

09.10.2019 Загрузить

№ п.п Фамилия Имя Отчество Личное дело Специальность по диплому Специальность по сертификату Квалификационная категория
Должность Учебное заведение Тип Дата выпуска Специальность Дата выдачи Специальность Категория
1 Архипкина Татьяна Владимировна врач-акушер-гинеколог Тюменский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1973 10.06.2017 Акушерство и гинекология Первая
2 Аршанов Валентин Валериевич врач-анестезиолог-реаниматолог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2017 16.06.2017 Анестезиология-реаниматология
3 Асочакова Анастасия Эдуардовна врач-неонатолог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач-педиатр 2017 17.06.2019 Неонатология
4 Афанасьев Андрей Иванович заведующий отделением врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1994 10.06.2017 Акушерство и гинекология Высшая
5 Афанасьева Анастасия Андреевна врач-акушер-гинеколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач 2017 10.06.2017 Акушерство и гинекология
6 Афанасьева Елена Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог Читинский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1992 27.06.2015 Анестезиология-реаниматология Первая
7 Ачитаева Дарья Тимуровна врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2014 18.09.2015 Акушерство и гинекология
8 Байрамова Ксения Александровна врач-акушер-гинеколог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2009 24.06.2015 Акушерство и гинекология
9 Байыр-Оол Дарый Санчиевна врач-акушер-гинеколог Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского Высшее образование Врач 2013 06.07.2016 Акушерство и гинекология
10 Балганова Матрена Федоровна врач-терапевт Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1974 25.06.2018 Терапия
11 Бевская Людмила Михайловна врач ультразвуковой диагностики Красноярский государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1987 09.06.2015 Ультразвуковая диагностика Высшая
12 Бовей Эдуард Часкар-оолович врач-анестезиолог-реаниматолог Амурская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 2016 09.08.2016 Анестезиология-реаниматология
13 Богдашкина Валерия Сергеевна врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2017 01.07.2017 Акушерство и гинекология
14 Бодягина Анастасия Николаевна врач-акушер-гинеколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач 2017 12.07.2019 Акушерство и гинекология
15 Болдырева Нина Александровна врач клинической лабораторной диагностики Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач-биохимик 2010 27.10.2018 Клиническая лабораторная диагностика Вторая
16 Боргояков Рустам Виссарионович врач-рентгенолог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2012 14.04.2018 Рентгенология
17 Борзова Анна Александровна врач клинической лабораторной диагностики Кемеровская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 2016 01.09.2016 Клиническая лабораторная диагностика
18 Бородаева Анна Ивановна врач-неонатолог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2015 01.08.2016 Неонатология
19 Бочкарева Елена Андреевна врач-акушер-гинеколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач-лечебник 2017 12.07.2019 Акушерство и гинекология
20 Бураков Николай Александрович врач-акушер-гинеколог Читинская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 2007 11.02.2019 Акушерство и гинекология
21 Вагнер Маргарита Сергеевна врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2013 15.04.2019 Акушерство и гинекология
22 Вернигорова Ольга Алексеевна врач-эпидемиолог Кемеровский государственный медицинский унивеситет Высшее образование Медико-профилактическое дело 2017 07.07.2017 Медико-профилактическое дело
23 Головченко Юлия Сергеевна врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2012 30.08.2018 Акушерство и гинекология
24 Гололобов Иван Игоревич врач-акушер-гинеколог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2011 31.08.2014 Акушерство и гинекология
25 Гришечкина Наталья Геннадьевна врач-акушер-гинеколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач 2015 09.08.2016 Акушерство и гинекология
26 Грязнов Николай Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2017 01.07.2019 Анестезиология-реаниматология
27 Дергунова Анжелика Владимировна заведующий консультацией - врач-генетик Кемеровская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 1997 13.11.2017 Генетика Высшая
28 Джакишева Кристина Мирбековна врач-акушер-гинеколог Ошский государственный университет Высшее образование Врач 2009 18.10.2018 Акушерство и гинекология
29 Дорошенко Ольга Викторовна заведующий консультацией врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2002 24.06.2015 Акушерство и гинекология Первая
30 Евграфова Наталья Юрьевна заведующий отделением врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1993 15.04.2019 Акушерство и гинекология Высшая
31 Емельянов Александр Кайвинович врач ультразвуковой диагностики Владивостокский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1987 09.06.2015 Акушерство и гинекология
32 Завражина Ольга Владимировна заместитель главного врача по педиатрической помощи Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 1997 29.05.2016 Неонатология Высшая
33 Затрутина Алена Владимировна врач-психотерапевт Красноярская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 1998 31.10.2015 Психотерапия
34 Зимина Маргарита Борисова врач-акушер-гинеколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач 2015 09.08.2016 Акушерство и гинекология
35 Золотых Анна Павловна врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1976 10.06.2017 Акушерство и гинекология
36 Иванченко Тамара Николаевна врач-эндокринолог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2009 21.05.2016 Эндокринология
37 Игнатова Ирина Николаевна врач-акушер-гинеколог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2011 10.06.2017 Акушерство и гинекология
38 Иптышев Андрей Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1992 23.04.2018 Анестезиология-реаниматология Высшая
39 Исмаилова Элина Зендиевна врач-анестезиолог-реаниматолог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач-лечебник 2017 12.07.2019 Анестезиология-реаниматология
40 Казагашева Виктория Самуиловна врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2015 01.07.2016 Акушерство и гинекология
41 Казанцева Мария Сергеевна врач-педиатр Кемеровский государственный медицинский унивеситет Высшее образование Врач 2016 01.09.2017 Педиатрия
42 Калинина Ольга Сергеевна врач-акушер-гинеколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач 2017 10.07.2017 Акушерство и гинекология
43 Калита Мария Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач 2017 08.08.2017 Анестезиология-реаниматология
44 Камаева Татьяна Александровна заведующий отделением врач ультразвуковой диагностики Кемеровская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 1998 18.04.2016 Ультразвуковая диагностика Высшая









15.04.2019 Акушерство и гинекология Высшая
45 Карамашева Майя Митрофановна врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 2005 24.06.2015 Акушерство и гинекология
46 Когай Татьяна Эдуардовна врач-акушер-гинеколог Кемеровская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 2012 10.06.2017 Акушерство и гинекология
47 Кожевникова Екатерина Алексеевна врач ультразвуковой диагностики Иркутский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 1978 18.04.2016 Ультразвуковая диагностика Вторая
48 Кокова Майя Антоновна врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1997 10.06.2017 Акушерство и гинекология Первая
49 Кокова Светлана Ивановна врач-неонатолог Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1990 16.10.2015 Неонатология Высшая
50 Корикова Оксана Николаевна заведующий отделением врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2005 24.06.2015 Акушерство и гинекология Высшая
51 Кравченко Татьяна Владимировна врач ультразвуковой диагностики Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2000 28.04.2015 Ультразвуковая диагностика Первая
52 Кривоногова Лариса Климентьевна врач клинической лабораторной диагностики Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач-биохимик 1968 02.10.2017 Клиническая лабораторная диагностика
53 Кулигина Анастасия Владимировна заведующий отделением врач клинической лабораторной диагностики Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2011 14.06.2016 Клиническая лабораторная диагностика Первая
54 Куликов Сергей Павлович врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1984 23.04.2018 Анестезиология-реаниматология Высшая
55 Куприянова Лариса Алексеевна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1986 18.02.2016 Акушерство и гинекология Высшая
56 Куулар Алдынай Дмитриевна врач-анестезиолог-реаниматолог Алтайский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2012 18.06.2016 Анестезиология-реаниматология Вторая
57 Кышпанакова Галина Ивановна врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1981 10.06.2017 Акушерство и гинекология Высшая
58 Лалетина Елена Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2005 25.03.2019 Анестезиология-реаниматология Высшая
59 Любчич Ольга Александровна заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2010 04.03.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье









24.06.2015 Акушерство и гинекология Высшая









09.06.2015 Ультразвуковая диагностика Высшая
60 Магергут Наталья Михайловна заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 2000 25.03.2019 Анестезиология-реаниматология Высшая
61 Маевская Алена Олеговна врач-педиатр Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2010 06.06.2016 Педиатрия
62 Малыхина Надежда Александровна врач-неонатолог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2004 05.03.2016 Неонатология Первая
63 Мамедова Натаван Акифкызы заведующий отделением врач клинической лабораторной диагностики Азербайджанский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. Н. Нариманова Высшее образование Врач 1999 02.10.2017 Клиническая лабораторная диагностика Высшая
64 Мамышева Надежда Васильевна врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1991 24.06.2015 Акушерство и гинекология Высшая
65 Мартюшов Михаил Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2007 29.10.2016 Анестезиология-реаниматология Первая
66 Мартюшова Елена Александровна заведующий отделением врач-акушер-гинеколог Красноярская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 2005 27.05.2016 Акушерство и гинекология Первая
67 Маскадынов Кирилл Александрович врач ультразвуковой диагностики Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2012 30.12.2015 Ультразвуковая диагностика
68 Машкарина Надежда Трофимовна врач-лабораторный генетик Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1983 21.11.2016 Лабораторная генетика Высшая
69 Медведева Карина Александровна врач-неонатолог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2017 26.06.2019 Неонатология
70 Миагашев Иван Павлович врач-неонатолог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2017 31.07.2017 Неонатология
71 Миягашева Виктория Александровна врач-неонатолог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2016 31.07.2017 Неонатология
72 Назаров Евгений Викторович врач-анестезиолог-реаниматолог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2017 16.06.2017 Анестезиология-реаниматология
73 Наливайко Вероника Евгеньевна врач-невролог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач 2017 01.07.2019 Неврология
74 Немченко Марина Степановна врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1983 10.06.2017 Акушерство и гинекология Высшая
75 Ондар Урана Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог Алтайский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2009 06.10.2015 Анестезиология-реаниматология Первая
76 Ооржак Чинчи Борисовна врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2011 28.10.2017 Акушерство и гинекология
77 Парфенова Нина Васильевна врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1992 24.06.2015 Акушерство и гинекология Высшая
78 Пенькова Софья Владимировна врач-акушер-гинеколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач 2017 08.08.2017 Акушерство и гинекология
79 Першина Алена Владимировна врач-акушер-гинеколог Кемеровская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 2013 15.04.2019 Акушерство и гинекология
80 Пиримова Алефтина Семеновна врач ультразвуковой диагностики Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1990 23.12.2016 Ультразвуковая диагностика Высшая
81 Полтавец Елена Петровна врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1988 24.06.2015 Акушерство и гинекология Высшая
82 Похорукова Ольга Федоровна заведующий отделением врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1981 24.06.2015 Акушерство и гинекология Высшая
83 Решетникова Светлана Яковлевна врач-анестезиолог-реаниматолог Туркменский ордена Дружбы Народов медицинский институт Высшее образование Врач 1972 30.11.2016 Анестезиология-реаниматология Высшая
84 Ржевская Наталья Валентиновна главный врач Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 1996 12.06.2015 Организация здравоохранения и общественное здоровье





Кемеровская государственная медицинская академия Высшее образование Экономика и управление на предприятии 2007 15.04.2019 Акушерство и гинекология Высшая









28.12.2015 Ультразвуковая диагностика
85 Романихин Роман Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач 2014 14.07.2016 Анестезиология-реаниматология
86 Русанова Виктория Анатольевна врач-акушер-гинеколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач 2015 09.08.2016 Акушерство и гинекология
87 Рэйлозари Наталья Андреевна врач-акушер-гинеколог Краснодарская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 2001 09.06.2018 Акушерство и гинекология
88 Рябинова Ирина Васильевна заведующий отделением врач-неонатолог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1989 14.10.2015 Неонатология Высшая
89 Сагалакова Марина Яковлевна врач-акушер-гинеколог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2014 31.08.2015 Акушерство и гинекология
90 Сагалакова Ольга Григорьевна врач-анестезиолог-реаниматолог Новосибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2007 27.12.2015 Анестезиология-реаниматология
91 Санитаров Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2014 25.05.2016 Анестезиология-реаниматология
92 Свириденко Иван Михайлович врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1969 24.06.2015 Акушерство и гинекология
93 Севрюгин Сергей Владимирович врач-методист Красноярская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 1996 28.07.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье
94 Сибирекова Екатерина Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач-биохимик 2015 01.08.2016 Клиническая лабораторная диагностика
95 Сизых Наталья Викторовна заместитель главного врача по организационно-методической работе Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2004 24.06.2015 Акушерство и гинекология Первая
96 Скакалина Алена Альбертовна врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2007 10.06.2017 Акушерство и гинекология
97 Солодилова Любовь Андреевна заведующий отделением врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1973 10.06.2017 Акушерство и гинекология Высшая
98 Стасенко Татьяна Леонидовна заведующий отделением врач-неонатолог Оренбургский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1995 08.10.2016 Неонатология Высшая
99 Стахеев Денис Алексеевич врач-акушер-гинеколог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2017 03.08.2017 Акушерство и гинекология
100 Сулаймонова Гулжамол Юсупжоновна врач-акушер-гинеколог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование Врач 2016 14.07.2016 Акушерство и гинекология
101 Султрекова Карина Аркадьевна врач-кардиолог Новосибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2016 18.04.2017 Кардиология
102 Табаева Анна Юрьевна врач-педиатр Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2017 03.08.2017 Педиатрия
103 Тарзанова Ирина Иннокентьевна врач ультразвуковой диагностики Кемеровская государственная медицинская академия Высшее образование Лечебное дело 1999 01.03.2017 Ультразвуковая диагностика
104 Терских Александра Дмитриевна врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2017 31.07.2017 Акушерство и гинекология
105 Тиховская Ирина Валерьевна заведующий аптечным складом Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Провизор 2018 11.07.2018 Фармация
106 Тогочакова Ольга Кирилловна врач-генетик Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1986 21.11.2016 Генетика Высшая
107 Токмачев Александр Борисович врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1999 25.12.2016 Анестезиология-реаниматология
108 Торбостаева Элена Дмитриевна врач-терапевт Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 1991 04.07.2017 Терапия
109 Троеглазова Алёна Игоревна врач-акушер-гинеколог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Лечебное дело 2016 15.06.2018 Акушерство и гинекология
110 Троякова-Шалгинова Ольга Григорьевна врач-рентгенолог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1992 05.02.2016 Рентгенология
111 Туниеков Евгений Михайлович врач клинической лабораторной диагностики Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач-биохимик 2017 12.07.2017 Медицинская биохимия
112 Туртугешева Анна Петровна врач-статистик Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2010 30.04.2016 Управление сестринской деятельностью
113 Тутай Татьяна Монгеевна врач-невролог Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1985 30.04.2016 Неврология Высшая
114 Тышта Александр Владимирович врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 2007 13.10.2014 Акушерство и гинекология Высшая
115 Тышта Елена Владимировна заведующий отделением врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2008 17.12.2018 Акушерство и гинекология
116 Тюлюш Алдынай Дмитриевна врач-неонатолог Новосибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2007 01.07.2019 Неонатология Вторая
117 Узназакова Анастасия Федоровна врач-анестезиолог-реаниматолог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2011 23.04.2018 Анестезиология-реаниматология
118 Хертек Анчы Алексеевич врач-анестезиолог-реаниматолог Кемеровский государственный медицинский унивеситет Высшее образование Врач 2017 23.07.2019 Анестезиология-реаниматология
119 Хлыстов Игорь Валерьевич заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог Иркутский государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1992 09.11.2015 Анестезиология-реаниматология Высшая
120 Хлыстова Светлана Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог Иркутский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1996 09.11.2015 Анестезиология-реаниматология
121 Чанкова Анжелика Михайловна врач-стоматолог-терапевт Красноярская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 1997 16.05.2017 Стоматология терапевтическая
122 Чебочаков Тимир Семенович врач-анестезиолог-реаниматолог Новосибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2017 01.08.2017 Анестезиология-реаниматология
123 Чеканова Наталья Леонидовна врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1997 10.06.2017 Акушерство и гинекология Высшая
124 Черных Елена Павловна врач-педиатр Красноярская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 2002 06.06.2016 Педиатрия Высшая
125 Чертыков Аймир Степанович врач-акушер-гинеколог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2017 01.07.2017 Акушерство и гинекология
126 Чильчигашева Ольга Владимировна врач-лабораторный генетик Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Высшее образование Врач-биохимик 1990 23.11.2015 Лабораторная генетика Высшая
127 Шальмина Евгения Владимировна врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1981 24.06.2015 Акушерство и гинекология Высшая
128 Шаповалова Светлана Владимировна врач-лабораторный генетик Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Высшее образование Врач 1994 12.11.2018 Лабораторная генетика Высшая
129 Швачева Екатерина Александровна врач-акушер-гинеколог Сибирский государственный медицинский университет Высшее образование Врач 2015 01.08.2016 Акушерство и гинекология
130 Шестакова Наталия Анатольевна заведующий отделением врач-педиатр Кемеровская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 2004 06.05.2019 Педиатрия Первая
131 Шиголаков Борис Борисович врач-анестезиолог-реаниматолог Кемеровская государственная медицинская академия Высшее образование Врач 2016 01.09.2018 Анестезиология-реаниматология
132 Шумилова Виктория Анатольевна заведующий отделением врач-акушер-гинеколог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1991 24.06.2015 Акушерство и гинекология Высшая
133 Юсупова Екатерина Евгеньевна врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Высшее образование Врач 2016 31.08.2018 Анестезиология-реаниматология
134 Яшин Олег Алексеевич заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Высшее образование Врач 1985 23.04.2018 Анестезиология-реаниматология Высшая

09.10.2019 Загрузить

№ п/п Фамилия Имя Отчество Личное дело Специальность по диплому Специальность по сертификату Квалификационная категория
Должность Учебное заведение Тип Дата выпуска Специальность Дата выдачи Специальность Категория
1 Абалымова Галина Александровна старшая акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 2000 Фельдшер 17.06.2015 Акушерское дело
2 Абросимова Марина Васильевна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1989 Фельдшер 17.06.2015 Акушерское дело
3 Абумова Надежда Петровна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2011 Лечебное дело 08.12.2017 Сестринское дело
4 Агеева Юлия Викторовна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1999 Фельдшер 24.07.2018 Акушерское дело
5 Аева Ольга Евгеньевна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2013 Сестринское дело 09.10.2014 Анестезиология-реаниматология
6 Азаматова Заира Исаевна акушерка Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2018 Лечебное дело 10.07.2018 Лечебное дело
7 Акулич Диана Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 2011 Медицинская сестра 01.09.2016 Сестринское дело
8 Албычакова Карина Юрьевна старшая медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2017 Сестринское дело 30.06.2017 Сестринское дело
9 Аликина Анна Николаевна акушерка Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 2008 Лечебное дело 24.07.2018 Акушерское дело
10 Амзаракова Даяна Вячеславовна медицинская сестра палатная (постовая) Дивногорский медицинский техникум Среднее профессиональное 2016 Сестринское дело 05.12.2016 Сестринское дело в педиатрии
11 Анчекова Ольга Алексеевна старшая акушерка Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 1997 Фельдшер 24.07.2018 Акушерское дело
12 Апосова Ольга Анатольевна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1995 Фельдшер 27.05.2015 Операционное дело
13 Арндт Светлана Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 1989 Сестринское дело 06.11.2018 Сестринское дело в педиатрии
14 Артемова Наталья Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1997 Медицинская сестра 24.07.2018 Сестринское дело в педиатрии
15 Артонова Елена Архиповна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2017 медицинская сестра 30.06.2017 Сестринское дело
16 Аршанова Анастасия Михайловна медицинская сестра стерилизационной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
17 Аршанова Виктория Николаевна медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1999 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии
18 Асочакова Мария Радионовна акушерка Кемеровский областной медицинский колледж Среднее профессиональное 2016 Акушерка 27.06.2016 Акушерское дело
19 Астанаева Надежда Трофимовна операционная медицинская сестра Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20 им. И.С. Березова Среднее профессиональное 1980 Медицинская сестра 14.12.2018 Операционное дело
20 Ахпашева Ирина Алексеевна медицинская сестра стерилизационной Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1983 Медицинская сестра 04.03.2014 Сестринское дело
21 Ахпашева Павлина Михайловна медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 2003 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии Высшая
22 Ашлапова Дана Сергеевна медицинская сестра Дивногорский медицинский техникум Среднее профессиональное 2019 Сестринское дело 28.06.2019 Сестринское дело
23 Байкалова Инна Михайловна медицинский регистратор
24 Байтикова Вера Константиновна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1989 Медицинская сестра 30.11.2017 Сестринское дело
25 Бардакова Нина Васильевна акушерка Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2014 Лечебное дело 26.06.2014 Лечебное дело
26 Безухова Юлия Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Дивногорский медицинский техникум Среднее профессиональное 2010 Сестринское дело 21.12.2013 Сестринское дело в педиатрии
27 Белова Дарья Александровна операционная медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2019 Сестринское дело 04.06.2019 Сестринское дело
28 Бишарев Кирилл Витальевич медицинский брат-анестезист Дивногорский медицинский техникум Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
29 Болотина Татьяна Ильинична медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1980 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии
30 Бондарева Светлана Николаевна медицинская сестра 9 Ленинградское медицинское училище Среднее профессиональное 1980 Медицинская сестра 03.12.2018 Сестринское дело
31 Бондарь Людмила Андреевна медицинская сестра палатная (постовая) Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2016 Сестринское дело 01.07.2016 Сестринское дело
32 Боргоякова Алиса Витальевна акушерка Дивногорский медицинский техникум Среднее профессиональное 2018 Лечебное дело 10.07.2018 Лечебное дело
33 Боргоякова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
34 Боргоякова Татьяна Николаевна акушерка Томский областной базовый медицинский колледж Среднее профессиональное 2010 Акушерка 17.06.2015 Акушерское дело Вторая
35 Борисова Валентина Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2008 Медицинская сестра 24.07.2018 Сестринское дело в педиатрии Первая
36 Бугаева Надежда Константиновна медицинская сестра - анестезист Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1999 Фельдшер 05.08.2016 Анестезиология-реаниматология Высшая
37 Бунина Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2012 Сестринское дело 30.12.2017 Анестезиология-реаниматология
38 Буракова Валентина Александровна акушерка Красноярское медицинское училище №1 Среднее профессиональное 2008 акушерка 21.12.2016 Акушерское дело Первая
39 Бурдюгова Нина Гавриловна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1973 Лечебное дело 20.08.2014 Акушерское дело Высшая
40 Буркова Наталья Сергеевна медицинская сестра - анестезист Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1998 Фельдшер 05.08.2016 Анестезиология-реаниматология Высшая
41 Бусарова Ирина Владимировна операционная медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2001 Сестринское дело 11.04.2015 Операционное дело
42 Бутакова Марина Михайловна медицинский регистратор
43 Варванина Любовь Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 2002 Сестринское дело 04.06.2018 Сестринское дело
44 Веденькина Светлана Васильевна медицинская сестра - анестезист Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого Среднее профессиональное 2015 Сестринское дело 30.12.2016 Анестезиология-реаниматология
45 Вилляник Ольга Геннадьевна главная акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1999 Фельдшер 19.04.2018 Организация сестринского дела
17.06.2015 Акушерское дело Высшая
46 Волегжанина Екатерина Владимировна операционная медицинская сестра Иркутский базовый медицинский колледж Среднее профессиональное 1998 Медицинская сестра 14.12.2018 Операционное дело
47 Волкова Анастасия Сергеевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Лечебное дело 10.07.2018 Лечебное дело
48 Воложанина Марина Анатольевна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2011 Медицинская сестра 05.08.2016 Анестезиология-реаниматология Первая
49 Волченко Анастасия Альбертовна медицинская сестра процедурной Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2016 Сестринское дело 01.07.2016 Сестринское дело
50 Воробьёва Татьяна Владимировна медицинская сестра Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2016 Сестринское дело 03.04.2017 Функциональная диагностика
51 Выгода Светлана Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Улан-Удэнское медицинское училище Среднее профессиональное 1990 Медицинская сестра 20.12.2017 Сестринское дело
52 Вятчанина Ирина Александровна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2008 Фельдшер 25.08.2014 Акушерское дело Первая
53 Галочкина Дарья Владимировна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
54 Гартвих Ольга Андреевна рентгенолаборант Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2016 Фельдшер 21.11.2016 Рентгенология
55 Гевель Ольга Леонидовна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 1994 Сестринское дело 28.12.2018 Сестринское дело в педиатрии
56 Глазкова Екатерина Ивановна медицинский лабораторный техник Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2008 Медицинский лабораторный техник 20.10.2018 Лабораторная диагностика Первая
57 Голикова Наталья Алексеевна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 1991 Фельдшер 27.05.2015 Сестринское дело
58 Горбач Татьяна Сергеевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2011 Фельдшер 22.02.2013 Акушерское дело
59 Грицкевич Тамара Петровна медицинская сестра по физиотерапии Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1979 Фельдшер 05.05.2015 Физиотерапия Высшая
60 Грянко Юлия Евгеньевна фармацевт Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2015 Фармацевт 03.07.2015 Фармация
61 Гусейнова Афсана Рамиз кызы медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2009 Медицинская сестра 26.03.2015 Сестринское дело в педиатрии
62 Данзын Чойган Орлановна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2016 Сестринское дело 17.06.2017 Сестринское дело
63 Дапый-оол Саглай Орлановна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2015 Сестринское дело 03.07.2015 Сестринское дело
64 Дарга Долаана Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Республиканский медицинский колледж, Тыва Среднее профессиональное 2017 Сестринское дело 01.04.2019 Сестринское дело в педиатрии
65 Деревягина Анна Андреевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2015 Фельдшер 25.11.2015 Акушерское дело
66 Детина Дарья Анатольевна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2014 Сестринское дело 01.07.2014 Сестринское дело
67 Диденко Елена Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1985 Фельдшер 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии Высшая
68 Дмитрюк Татьяна Викторовна медицинская сесстра палатная Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2002 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии Первая
69 Долгополова Ирина Алексеевна операционная медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1995 Фельдшер 14.12.2018 Операционное дело
70 Домогашева Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2000 Сестринское дело 02.06.2015 Сестринское дело в педиатрии Высшая
71 Дубкова Инна Владимировна акушерка Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20 им. И.С. Березова Среднее профессиональное 1993 Акушерка 24.07.2018 Акушерское дело
72 Дюндикова Олеся Сергеевна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2005 Медицинская сестра 04.08.2014 Анестезиология-реаниматология Первая
73 Евдокимова Анастасия Васильевна медицинская сестра - анестезист Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 2005 Медицинская сестра 04.08.2014 Анестезиология-реаниматология Высшая
74 Егорова Алёна Николаевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Лечебное дело 10.07.2018 Лечебное дело
75 Еремеева Елена Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2008 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии Первая
76 Жукова Наталья Викторовна акушерка Томский областной базовый медицинский колледж Среднее профессиональное 2019 Акушерское дело 02.07.2019 Акушерское дело
77 Зайченко Ирина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2010 Медицинская сестра 24.07.2018 Сестринское дело в педиатрии
78 Закирова Марина Вячеславовна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Незаконченное высшее
79 Запевалова Алена Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2013 Медицинская сестра 03.10.2018 Сестринское дело в педиатрии
80 Затулей Елена Владимировна медицинский регистратор
81 Зотова Татьяна Михайловна медицинская сестра перевязочной Кызылское государственное медицинское училище Среднее профессиональное 1979 Фельдшер 20.12.2017 Сестринское дело
82 Зубарева Алена Александровна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2013 Лечебное дело 25.08.2014 Акушерское дело
83 Зуева Наталья Александровна медицинская сестра - анестезист Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1993 Медицинская сестра 04.08.2014 Анестезиология-реаниматология
84 Иванищева Евгения Николаевна фельдшер Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1990 Фельдшер 27.05.2015 Операционное дело
85 Иванова Анастасия Сергеевна медицинская сестра-анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2004 Сестринское дело 28.05.2018 Анестезиология-реаниматология Вторая
86 Иванюк Ирина Юрьевна помощник врача-эпидемиолога Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 2004 медицинская сестра 25.08.2017 Эпидемиология
87 Ивченко Татьяна Георгиевна медицинский лабораторный техник Красноярский базовый медицинский колледж Среднее профессиональное 1993 Медицинский лабораторный техник 30.12.2014 Лабораторная диагностика Высшая
88 Иргизова Анастасия Владимировна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2007 Сестринское дело 31.12.2013 Сестринское дело в педиатрии
89 Иргит Джулета Шууевна медицинская сестра Санкт-Петербургский медицинский колледж №1 Среднее профессиональное 2013 Медицинская сестра 03.10.2018 Сестринское дело в педиатрии
90 Исаева Галина Ивановна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1971 Акушерка 24.07.2018 Акушерское дело
91 Исакова Светлана Николаевна медицинская сестра стерилизационной Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1989 Сестринское дело 06.03.2015 Сестринское дело
92 Кабакова Марина Александровна медицинский лабораторный техник Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2008 Медицинский лабораторный техник 20.10.2018 Лабораторная диагностика Первая
93 Казакова Анастасия Юрьевна медицинский лабораторный техник Красноярский медико-фармацевтический колледж Среднее профессиональное 2000 Лабораторная диагностика 07.05.2018 Лабораторная диагностика Высшая
94 Кайдачакова Надежда Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 2003 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии Первая
95 Канзычакова Лилия Мухаметдиновна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2010 Лечебное дело 30.12.2017 Лечебное дело
96 Канзычакова Наталья Ильинична медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2015 Медицинская сестра 03.07.2015 Сестринское дело
97 Карабалыкова Наталья Юрьевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2010 Фельдшер 01.11.2017 Акушерское дело
98 Карнаушенко Галина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2009 Медицинская сестра 24.07.2018 Сестринское дело в педиатрии Первая
99 Карташова Марина Юрьевна медицинский лабораторный техник Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М Крутовского Среднее профессиональное 2005 Лабораторная диагностика 22.04.2015 Лабораторная диагностика Высшая
100 Картенко Екатерина Александровна медицинский регистратор
101 Кенден Альфия Радиковна акушерка Барнаульский базовый медицинский колледж Среднее профессиональное 2014 Акушерское дело 20.05.2016 Акушерское дело
102 Кижапкина Тамара Андреевна старшая акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1982 Фельдшер 17.06.2015 Акушерское дело Высшая
103 Кирбижекова Татьяна Валерьевна медицинский дезинфектор
104 Кирилюк Полина Владимировна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2009 Фельдшер 24.07.2018 Акушерское дело Первая
105 Киселёва Кристина Игоревна медицинская сестра процедурной Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2016 Сестринское дело 01.07.2016 Сестринское дело
106 Кислицына Дарья Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
107 Кичеева Елена Васильевна медицинская сестра стерилизационной Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1990 Сестринское дело 07.08.2017 Сестринское дело
108 Кияйкина Александра Сергеевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2012 Фельдшер 24.07.2018 Акушерское дело
109 Кобрякова Дарья Васильевна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2015 Медицинская сестра 03.07.2015 Сестринское дело
110 Кобякова Элеонора Николаевна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2004 Медицинская сестра 30.11.2017 Сестринское дело Первая
111 Ковалева Кристина Александровна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2016 Фельдшер 10.10.2016 Акушерское дело
112 Ковзалина Анна Михайловна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2013 Медицинская сестра 27.05.2015 Сестринское дело
113 Кокова Наталья Николаевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2010 Фельдшер 17.06.2015 Акушерское дело Первая
114 Кокшарова Екатерина Степановна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1978 Медицинская сестра 29.11.2016 Сестринское дело в педиатрии
115 Колесникова Елена Вячеславовна медицинская сестра процедурной Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2016 Сестринское дело 01.07.2016 Сестринское дело
116 Кондеева Анастасия Геннадьевна медицинский лабораторный техник Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2005 Медицинская сестра 22.05.2015 Лабораторная диагностика
117 Конева Елена Юрьевна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1985 Фельдшер 17.06.2015 Акушерское дело Высшая
118 Коновалова Марина Александровна медицинская сесстра палатная Красноярский базовый медицинский колледж Среднее профессиональное 1997 Лечебное дело 05.03.2015 Сестринское дело
119 Кононенко Оксана Геннадьевна старшая медицинская сестра
120 Копылова Светлана Александровна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1992 Фельдшер 24.07.2018 Акушерское дело
121 Корешникова Наталья Валерьевна акушерка Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2015 Лечебное дело 10.10.2016 Акушерское дело
122 Костенко Татьяна Григорьевна акушерка Дивногорское медицинское училище Среднее профессиональное 1982 Акушерка 17.06.2015 Акушерское дело Высшая
123 Котнякова Мария Александровна медицинский регистратор
124 Котюшева Наталья Николаевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2015 Фельдшер 03.07.2015 Акушерское дело
125 Кочергина Елена Николаевна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 1995 Фельдшер 06.11.2018 Анестезиология-реаниматология Вторая
126 Краева Татьяна Васильевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1988 Лечебное дело 29.10.2018 Физиотерапия
127 Крайдер Наталья Владимировна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1985 Фельдшер 17.06.2015 Акушерское дело Высшая
128 Красовская Вероника Дмитриевна старшая акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1985 Фельдшер 17.06.2015 Акушерское дело Высшая
129 Кузина Александра Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Дивногорский медицинский техникум Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
130 Кузнецова Наталья Павловна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 11.07.2018 Сестринское дело
131 Куковенко Светлана Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1993 Медицинская сестра 20.12.2017 Сестринское дело
132 Курбанова Ольга Юрьевна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2010 Лечебное дело 24.07.2018 Сестринское дело в педиатрии Вторая
133 Курлени Юлия Валерьевна фельдшер Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1995 Фельдшер 28.12.2018 Скорая и неотложная помощь
134 Куулар Диана Дадар-Ооловна медицинская сестра палатная (постовая) Бердское медицинское училище Среднее профессиональное 1988 Лечебное дело 16.02.2015 Сестринское дело Высшая
135 Кучковская Ольга Алексеевна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1981 Медицинская сестра 17.06.2015 Акушерское дело
136 Кушнарева Светлана Валерьевна медицинский регистратор
137 Лазуто Надежда Александровна операционная медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1990 Медицинская сестра 14.12.2018 Операционное дело
138 Левшова Екатерина Петровна медицинский статистик Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 2003 Медицинская сестра 01.09.2016 Медицинская статистика
139 Лепина Наталья Геннадьевна медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1989 Лечебное дело 30.12.2017 Сестринское дело в педиатрии
140 Летуновская Ольга Владимировна медицинский регистратор
141 Логадюк Татьяна Григорьевна операционная медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2007 Фельдшер 11.04.2015 Операционное дело Высшая
142 Логинова Мария Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2008 Медицинская сестра 24.07.2018 Сестринское дело в педиатрии Вторая
143 Логошко Елена Валерьевна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1999 Фельдшер 17.06.2015 Акушерское дело
144 Ломакина Татьяна Викторовна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1990 Медицинская сестра 30.12.2016 Сестринское дело Высшая
145 Лопатина Олеся Витальевна старшая медицинская сестра Дивногорское медицинское училище Среднее профессиональное 2001 Фельдшер 10.09.2016 Сестринское дело
146 Лоренген Татьяна Александровна медицинский регистратор
147 Лосева Наталья Игоревна операционная медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2015 Сестринское дело 26.10.2015 Операционное дело
148 Лубышева Наталья Александровна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1991 Лечебное дело 30.07.2019 Лечебное дело
149 Лукина Оксана Викторовна старшая медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2003 Медицинская сестра 04.08.2014 Анестезиология и реаниматология
150 Луценко Ирина Владимировна старшая операционная медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1999 Фельдшер 14.12.2018 Операционное дело Высшая
151 Майнагашева Наталья Юрьевна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2010 Медицинская сестра 20.12.2017 Сестринское дело Вторая
152 Малышева Надежда Спиридоновна старшая акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2008 Фельдшер 24.07.2018 Акушерское дело Первая
153 Мамышева Антонина Анатольевна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2013 Сестринское дело 04.06.2018 Сесринское дело
154 Маракова Марина Александровна медицинская сестра - анестезист Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
155 Мартынова Лилия Александровна рентгенолаборант Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2016 Фельдшер 21.11.2016 Рентгенология
156 Мерзлякова Кристина Владимировна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2016 Фельдшер 10.10.2016 Акушерское дело
157 Меркушева Алена Юрьевна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2005 Сестринское дело 07.05.2018 Анестезиология-реаниматология
158 Митюшенко Ольга Николаевна медицинская сестра - анестезист Красноярский базовый медицинский колледж Среднее профессиональное 1994 Медицинская сестра 05.08.2016 Анестезиология-реаниматология Высшая
159 Монгуш Ай-Суу Эресовна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
160 Монгуш Анисья Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая) Новосибирский медицинский колледж Среднее профессиональное 2013 Сестринское дело 18.05.2019 Операционное дело
161 Монгуш Диана Анатольевна медицинский лабораторный техник Кызылское государственное медицинское училище Среднее профессиональное 2005 Медико-профилактическое дело 03.11.2014 Лабораторная диагностика
162 Монгуш Херел-Маа Данзыновна медицинская сестра процедурной Красноярское базовое медицинское училище Среднее профессиональное 1994 Сестринское дело 25.12.2015 Сесринское дело
163 Мужайло Татьяна Михайловна медицинская сестра Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 2011 Медицинская сестра 28.12.2016 Функциональная диагностика
164 Муравьева Екатерина Александровна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1992 Лечебное дело 20.06.2018 Лечебное дело
165 Мурзаева Алдын-Сай Борисовна медицинская сестра стерилизационной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
166 Мухаметшина Ольга Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая) Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 1993 Фельдшер 24.07.2018 Сестринское дело в педиатрии Высшая
167 Надыкто Людмила Михайловна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1976 Медицинская сестра 07.11.2015 Сестринское дело
168 Назина Анастасия Ивановна медицинская сестра Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
169 Наразина Ольга Васильевна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 2000 Фельдшер 25.08.2014 Акушерское дело Высшая
170 Наскыл Марьяна Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) Красноярский медицинский техникум Среднее профессиональное 2012 Сестринское дело 12.11.2012 Сестринское дело в педиатрии
171 Небелюк Татьяна Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1985 Фельдшер 05.12.2016 Физиотерапия
172 Некотенева Елена Геннадьевна медицинская сестра Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 2002 Медицинская сестра 08.02.2015 Сестринское дело
173 Никитина Татьяна Сергеевна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2010 Сестринское дело 24.06.2014 Анестезиология-реаниматология
174 Николаева Валентина Михайловна медицинская сестра диетическая Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 2007 Сестринское дело 15.05.2015 Диетология Первая
175 Новикова Наталья Николаевна медицинская сестра - анестезист Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1990 Медицинская сестра 05.08.2016 Анестезиология-реаниматология Высшая
176 Новичихина Алина Александровна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Лечебное дело 17.12.2018 Акушерское дело
177 Обезьянова Альбина Александровна медицинский лабораторный техник Красноярское медицинское училище №1 Среднее профессиональное 1983 Фельдшер 18.04.2016 Лабораторная диагностика
178 Овсейчук Юлия Игоревна медицинская сестра процедурной Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2009 Сестринское дело 21.07.2015 Сестринское дело
179 Окуловская Светлана Николаевна медицинский регистратор
180 Ооржак Айлаана Алексеевна медицинский лабораторный техник Кызылское государственное медицинское училище Среднее профессиональное 2003 Сестринское дело 12.05.2014 Лабораторная диагностика Первая
181 Ооржак Айсу Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Республиканский медицинский колледж, Тыва Среднее профессиональное 2015 Сестринское дело 30.06.2015 Сестринское дело в педиатрии
182 Ооржак Онзагай Орлановна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Лечебное дело 10.07.2018 Лечебное дело
183 Оппай-оол Айдыс Юрьевич медицинский брат палатный (постовой) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
184 Орешкова Анна Прокопьевна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
185 Осипова Елена Борисовна медицинский регистратор
186 Осипова Яна Михайловна медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 2002 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии Высшая
187 Острикова Ксения Александровна акушерка Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2018 Лечебное дело 10.07.2018 Лечебное дело
188 Отдельных Лилия Робертовна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1994 Фельдшер 20.12.2017 Сестринское дело Высшая
189 Павлова Анастасия Аркадьевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2010 Лечебное дело 30.06.2016 Сестринское дело
190 Павлова Наталья Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное медицинская сестра 30.06.2016 Сестринское дело
191 Палецкая Мария Гавриловна акушерка Омский областной медицинский колледж Среднее профессиональное 1981 Акушерка 25.08.2014 Акушерское дело Высшая
192 Панова Лариса Петровна акушерка Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги Среднее профессиональное 1983 Акушерка 17.06.2015 Акушерское дело Высшая
193 Пантюшкина Тамара Николаевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1980 Медицинская сестра 20.12.2017 Сестринское дело
194 Патракеева Вера Синовна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1978 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии
195 Паутова Анна Брониславовна медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1980 Медицинская сестра 20.12.2017 Сестринское дело
196 Петрожицкая Елена Александровна медицинский лабораторный техник Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2006 Сестринское дело 07.08.2017 Лабораторная диагностика Первая
197 Пильникова Наталья Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) Ачинское медицинское училище Среднее профессиональное 2008 Лечебное дело 30.12.2017 Сестринское дело в педиатрии
198 Попова Татьяна Николаевна медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 2002 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии Высшая
199 Потылицина Кристина Викторовна медицинская сестра стерилизационной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2007 Медицинская сестра 30.10.2017 Сестринское дело
200 Почкаева Тамара Дмитриевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Лечебное дело 10.07.2018 Лечебное дело
201 Пристенская Екатерина Сергеевна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2008 Медицинская сестра 20.12.2017 Сестринское дело
202 Пролецкая Галина Валериевна медицинская сестра - анестезист Дивногорское медицинское училище Среднее профессиональное 1993 Сестринское дело 06.11.2018 Анестезиология-реаниматология Высшая
203 Рабиханукаева Анна Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого Незаконченное высшее
204 Рагулина Елена Владимировна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1999 Медицинская сестра 28.11.2016 Сестринское дело
205 Райкова Ксения Андреевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное акушерка 12.12.2015 Акушерское дело
206 Рогова Галина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1977 Медицинская сестра 20.12.2017 Сестринское дело
207 Росяйкина Наталья Александровна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2008 Лечебное дело 07.03.2017 Анестезиология-реаниматология
208 Рудник Лариса Валерьевна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1988 Фельдшер 25.08.2014 Акушерское дело
209 Русакова Татьяна Анатольевна медицинская сестра процедурной Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М Крутовского Среднее профессиональное 2010 Сестринское дело 05.12.2017 Сестринское дело
210 Рыбина Лариса Васильевна медицинский регистратор
211 Рябцева Надежда Николаевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Лечебное дело 10.07.2018 Лечебное дело
212 Саая Солангы Мергеновна акушерка Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М Крутовского Среднее профессиональное 2017 Лечебное дело 30.06.2017 Лечебное дело
213 Саая Чинза Александровна операционная медицинская сестра Санкт-Петербургский медицинский колледж им. В.М. Бехтерева Среднее профессиональное 2015 Сестринское дело 19.10.2016 Операционное дело
214 Савина Людмила Васильевна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2011 Сестринское дело 19.09.2016 Сестринское дело
215 Сагалакова Изольда Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
216 Сагандай Алла Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Кызылское государственное медицинское училище Среднее профессиональное 2000 Сестринское дело 06.04.2017 Сестринское дело в педиатрии
217 Сад Людмила Мироновна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 1997 Медицинская сестра 07.07.2014 Сестринское дело в педиатрии Первая
218 Сакыева Каныкей Жаанбаевна медицинская сестра палатная (постовая) Кызыл-Кийское медицинское училище (Киргизия) Среднее профессиональное 1991 Сестринское дело 20.06.2018 Сестринское дело
219 Салчак Айлаана Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Иркутский государственный медицинский университет Высшее образование 2018 Лечебное дело
220 Саражакова Светлана Дмитриевна медицинский лабораторный техник Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1994 Медицинская сестра 30.12.2014 Лабораторная диагностика
221 Саражакова Татьяна Евгеньевна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2017 Сестринское дело 30.12.2017 Сестринское дело в педиатрии
222 Саян-оол Милана Игорьевна медицинская сестра палатная (постовая) Республиканский медицинский колледж, Тыва Среднее профессиональное 2010 медицинская сестра 06.12.2016 Сестринское дело в педиатрии
223 Светачева Елена Леоновна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1987 Лечебное дело 17.11.2015 Сестринское дело
224 Семейкина Елена Анатольевна медицинский статистик Каменск-Уральское медицинское училище Среднее профессиональное 1983 Акушерское дело 18.10.2018 Медицинская статистика
225 Семиглазова Нина Федоровна медицинская сестра по физиотерапии Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1979 Фельдшер 08.10.2016 Физиотерапия
226 Сергеева Нина Сергеевна медицинская сестра Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2011 Сестринское дело 30.12.2014 Сестринское дело
227 Сергеева Тамара Давыдовна медицинский регистратор
228 Середина Елена Алексеевна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1980 Фельдшер 05.08.2016 Анестезиология-реаниматология Высшая
229 Сибрина Полина Сергеевна акушерка Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2014 Фельдшер 17.06.2015 Акушерское дело Вторая
230 Сидоренко Татьяна Яковлевна медицинский регистратор
231 Сизова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2003 Сестринское дело 28.04.2015 Сестринское дело
232 Синюкова Екатерина Игоревна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2016 Медицинская сестра 30.12.2016 Анестезиология-реаниматология
233 Складниченко Анна Евгеньевна акушерка Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 1998 Лечебное дело 17.06.2015 Акушерское дело
234 Скрыль Галина Апполоновна старшая акушерка Дивногорское медицинское училище Среднее профессиональное 1991 Акушерка 24.07.2018 Акушерское дело
235 Соловьева Надежда Анатольевна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2008 Лечебное дело 30.12.2017 Анестезиология и реаниматология
236 Сороковикова Альфина Акрамовна лаборант Улан-Удэнское медицинское училище Среднее профессиональное 1979 Медицинская сестра 20.10.2018 Лабораторная диагностика
237 Старухина Татьяна Дмитриевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2006 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии Высшая
238 Старцева Татьяна Евгеньевна старшая медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 1994 Медицинская сестра 06.11.2018 Сестринское дело Высшая
239 Субракова Елена Владиславовна медицинский лабораторный техник Томский медико-фармацевтический колледж Среднее профессиональное 2011 Лабораторная диагностика 11.06.2016 Лабораторная диагностика
240 Субракова Татьяна Сергеевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2015 Фельдшер 12.09.2016 Акушерское дело
241 Султрекова Марина Николаевна операционная медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
242 Султрекова Наталья Юрьевна медицинский лабораторный техник Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2008 Фельдшер 30.12.2014 Лабораторная диагностика Первая
243 Сульберекова Светлана Михайловна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2009 Фельдшер 04.12.2017 Акушерское дело
244 Сундуй Хандымаа Артыковна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2019 Лечебное дело 03.07.2019 Лечебное дело
245 Сунчугашева Вероника Евгеньевна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2014 Сестринское дело 01.07.2014 Сестринское дело
246 Сухорукова Виктория Сергеевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2013 Лечебное дело 24.07.2018 Акушерское дело Вторая
247 Тарасенко Надежда Владимировна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1993 Медицинская сестра 20.12.2017 Сестринское дело
248 Тахтобина Эмма Кузьминична лаборант Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1986 Медицинская сестра 30.12.2014 Лабораторная диагностика Высшая
249 Таштандинова Зарина Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное медицинская сестра 18.04.2016 Физиотерапия
250 Терёхина Анна Викторовна старшая медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2003 Медицинская сестра 05.12.2016 Сестринское дело Вторая
251 Тимирязева Марина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2017 Лечебное дело 04.07.2017 Лечебное дело
252 Тинникова Ирина Ильинична медицинская сестра - анестезист Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1992 Медицинская сестра 05.08.2016 Анестезиология-реаниматология
253 Тинникова Неля Михайловна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2003 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии Высшая
254 Титова Наталья Евгеньевна медицинский регистратор
255 Тихонович Елена Геннадьевна акушерка Дивногорское медицинское училище Среднее профессиональное 1994 Акушерка 25.08.2014 Акушерское дело Высшая
256 Тишковская Ульяна Максимовна медицинская сестра процедурной Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М Крутовского Среднее профессиональное 2016 Сестринское дело 24.06.2016 Сестринское дело
257 Тогочакова Наталья Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 1998 Сестринское дело 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии
258 Тодинова Ольга Владимировна рентгенолаборант Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2006 Сестринское дело 29.05.2015 Рентгенология
259 Токочакова Надежда Юрьевна операционная медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2016 Фельдшер 30.12.2016 Операционное дело
260 Токоякова Инга Игоревна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2016 Фельдшер 05.12.2016 Сестринское дело в педиатрии
261 Томилина Светлана Владимировна медицинская сестра - анестезист Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 2000 Фельдшер 04.08.2014 Анестезиология-реаниматология Высшая
262 Топоева Клавдия Иосифовна медицинский лабораторный техник Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1982 Медицинская сестра 20.10.2018 Лабораторная диагностика Высшая
263 Тохтобина Елена Дмитриевна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 10.07.2018 Сестринское дело
264 Третьякова Ольга Константиновна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1996 Медицинская сестра 01.09.2016 Сестринское дело
265 Туниекова Тарика Олеговна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2012 Лечебное дело 25.08.2014 Акушерское дело
266 Тюкпиекова Зоя Ивановна медицинская сестра стерилизационной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 1997 Лечебное дело 14.03.2018 Сестринское дело
267 Ульянова Ирина Степановна медицинский регистратор
268 Устюгова Анастасия Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Дивногорский медицинский техникум Среднее профессиональное 2019 Сестринское дело 11.07.2019 Сестринское дело
269 Фадеева Анна Михайловна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1980 Медицинская сестра 03.12.2018 Сестринское дело
270 Фадеева Тамара Васильевна медицинский регистратор
271 Фатеева Наталья Геннадьевна операционная медицинская сестра Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 1996 Сестринское дело 06.04.2016 Операционное дело Высшая
272 Федорова Галина Павловна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1980 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии
273 Федосова Ольга Анатольевна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2000 Сестринское дело 01.04.2016 Сестринское дело Высшая
274 Филимонова Виктория Валерьевна медицинский лабораторный техник Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2009 Медицинский лабораторный техник 16.06.2014 Лабораторная диагностика Первая
275 Фирчук Наталья Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М Крутовского Среднее профессиональное 2011 Сестринское дело 18.03.2015 Сестринское дело
276 Хертек Айдын Игоревич медицинская сестра палатная (постовая) Иркутский государственный медицинский университет Среднее профессиональное 2013 Сестринское дело 29.06.2015 Сестринское дело
277 Ходакова Оксана Григорьевна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1992 Медицинская сестра 30.12.2017 Сестринское дело в педиатрии
278 Хомич Юлия Геннадьевна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2010 Сестринское дело 02.02.2018 Сестринское дело
279 Хомушку Айлан Романовна медицинский лабораторный техник Омский медицинский колледж Среднее профессиональное 2010 Лабораторная диагностика 02.11.2015 Лабораторная диагностика
280 Хохрина Анастасия Евгеньевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Лечебное дело 10.07.2018 Лечебное дело
281 Хундадзе Инга Тенгизовна медицинская сестра Улан-Удэнское медицинское училище Среднее профессиональное 1991 Медицинская сестра 01.02.2018 Сестринское дело
282 Хуурак Екатерина Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М Крутовского Среднее профессиональное 2017 Сестринское дело 13.11.2017 Сестринское дело в педиатрии
283 Царегородцева Ирина Альфонсасовна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2001 Сестринское дело 07.08.2018 Сестринское дело
284 Цурикова Екатерина Андреевна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Сестринское дело 11.07.2018 Сестринское дело
285 Чанкова Ольга Игнатьевна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2009 Медицинская сестра 26.12.2015 Сестринское дело Первая
286 Чаптыков Сергей Александрович фармацевт Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2018 Фармация 11.07.2018 Фармация
287 Чаптыкова Алевтина Афанасьевна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1978 Медицинская сестра 20.12.2017 Сестринское дело
288 Чаптыкова Наталья Валерьевна медицинский регистратор
289 Чебочакова Анастасия Викторовна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2012 Фельдшер 24.07.2018 Акушерское дело
290 Челтыгмашева Дина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1986 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии
291 Черкашина Наталья Николаевна медицинская сестра - анестезист Лесосибирское медицинское училище Среднее профессиональное 1994 Медицинская сестра 04.08.2014 Анестезиология-реаниматология
292 Черкашина Ольга Епифановна акушерка Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1985 Фельдшер 24.07.2018 Акушерское дело Высшая
293 Черногривова Наталья Леонидовна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1993 Медицинская сестра 20.12.2017 Сестринское дело Высшая
294 Чикашова Марина Юрьевна старшая акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2011 Фельдшер 04.12.2017 Акушерское дело Первая
295 Чильчигашев Александр Валерьевич фельдшер Кызылское государственное медицинское училище Среднее профессиональное 2001 Лечебное дело 30.12.2017 Анестезиология-реаниматология
296 Чимдан Нина Кара-Ооловна заместитель главного врача по работе со средним медицинским персоналом Красноярская государственная медицинская академия Высшее образование 2007 Сестринское дело 22.06.2016 Управление сестринской деятельностью
297 Чистогашева Кристина Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2017 Сестринское дело 20.06.2017 Сестринское дело
298 Чудогашева Светлана Викторовна операционная медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2010 Сестринское дело 02.04.2014 Операционное дело Вторая
299 Чустеева Наталья Борисовна медицинская сестра стерилизационной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2010 Сестринское дело 02.06.2015 Сестринское дело
300 Шадрина Анна Васильевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1967 Медицинская сестра 30.11.2017 Сестринское дело
301 Шалгинова Валентина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2000 Сестринское дело 09.01.2017 Сестринское дело в педиатрии
302 Шалгынова Ольга Григорьевна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1996 Медицинская сестра 01.06.2015 Сестринское дело в педиатрии
303 Шарипова Татьяна Юрьевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1990 Сестринское дело 08.04.2017 Сестринское дело
304 Шарманова Наталья Андреевна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2015 Фельдшер 25.11.2015 Акушерское дело
305 Шевякова Ирина Петровна акушерка Актюбинское медицинское училище Среднее профессиональное 1986 Фельдшер 25.08.2014 Акушерское дело
306 Шипилева Олеся Александровна акушерка Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2016 Фельдшер 10.10.2016 Акушерское дело
307 Шулбаева Джамиля Айдын-Кызы медицинская сестра стерилизационной Дивногорский медицинский техникум Среднее профессиональное 2011 Сестринское дело 26.03.2014 Сестринское дело
308 Шулбаева Светлана Оксановна лаборант Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1986 Медицинская сестра 20.10.2018 Лабораторная диагностика
309 Шулуу Чечена Омаковна медицинская сестра палатная (постовая) Медицинский колледж № 1 Департамента здравоохранения города Москвы Среднее профессиональное 2011 Сестринское дело 17.07.2018 Анестезиология-реаниматология
310 Щанкина Ирина Викторовна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2017 Сестринское дело 20.06.2017 Сестринское дело
311 Щербакова Юлия Владимировна операционная медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1994 Фельдшер 27.05.2015 Операционное дело
312 Юктешева Маргарита Макаровна медицинская сестра палатная (постовая) Абаканское медицинское училище Среднее профессиональное 1989 Медицинская сестра 09.12.2014 Сестринское дело
313 Юшкова Наталья Владимировна медицинская сестра - анестезист Минусинское медицинское училище Среднее профессиональное 1986 Медицинская сестра 06.11.2018 Анестезиология-реаниматология Высшая
314 Якоби Екатерина Андреевна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2017 Сестринское дело 30.12.2017 Сестринское дело в педиатрии
315 Ярлыкова Дарья Владимировна акушерка Минусинский медицинский техникум Среднее профессиональное 2018 Лечебное дело 10.07.2018 Лечебное дело
316 Яцкова Олеся Олеговна акушерка Якутский базовый медицинский колледж Среднее профессиональное 2001 Акушерка 24.07.2018 Акушерское дело Первая
317 Яшина Марина Сергеевна операционная медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее профессиональное 2007 Фельдшер 27.05.2015 Операционное дело Высшая

Наверх